B2C | B2B
Справочная служба аэропорта
+7 (495) 933-66-66
Оплата парковки
Период для расчёта

Расписание S-Bus

Время  Время отправления мин.   Интервал движения 
 00:00 - 06:00  0 каждые 60 минут
 07:00 - 09:00  10; 30; 50 каждые 20 минут
10:00 - 15:00 40 каждые 60 минут
 16:00 - 20:00  10; 30; 50 каждые 20 минут
 21:00 - 23:00  10 каждые 60 минут
Время  Время отправления мин.   Интервал движения 
 00:00 - 06:00  10 каждые 60 минут
 07:00 - 08:00  10; 30; 50 каждые 20 минут
 09:00 - 18:00  10 каждые 60 минут
 19:00 - 20:00  10; 30; 50 каждые 20 минут
 21:00 - 23:00  10 каждые 60 минут
Время  Время отправления мин.   Интервал движения 
 00:00 - 06:00  00 каждые 60 минут
 07:00 - 09:00  00; 20; 40 каждые 20 минут
 10:00 - 15:00  30 каждые 60 минут
16:00 - 20:00 00; 20; 40 каждые 20 минут
21:00 - 23:00 00 каждые 60 минут
Время  Время отправления мин.   Интервал движения 
 00:00 - 06:00  00 каждые 60 минут
 07:00 - 8:00  00; 20; 40 каждые 20 минут
 09:00 - 18:00  00 каждые 60 минут
 19:00 - 20:00  00; 20; 40 каждые 20 минут
 20:00 - 23:00  00 каждые 60 минут